Участвуйте в розыгрыше нового стабилизатора видео для смартфона DJI Osmo Mobile 4.

Создать отличное видео с помощью смартфона легко, если у вас естьСтабилизатор DJI Osmo Mobile. Мы сделалиобзор DJI OM3некоторое время назад, и теперь мы рады сообщить, что DJI только что выпустила новейшую версию:Стабилизатор для смартфона OM4. Функции этой новой версии DJI Osmo держались в секрете до запуска 26 августа: но мне прислали пять штук в качестве призов. Так что узнайте больше о стабилизаторах Osmo, а затем участвуйте в акции, чтобы получить шанс выиграть.

Серия стабилизаторов для смартфонов Osmo Mobileизвестны своей простотой настройки и предоставлением недорогого и простого в использовании способа снимать профессионально выглядящие видео с помощью всего лишь вашего смартфона. Вы знаете проблему, с которой мы все сталкиваемся при видео с телефона: оно дергается, объект теряет фокус и т. д. Записывать стабильные видеоролики, которые всегда на месте, держа телефон в руке, непросто. Установите телефон в Osmo, и перед вами откроется целый мир видеосъемки. Гимбл и программное обеспечение могут удерживать объект в центре поля зрения независимо от того, дрожит ли ваша рука или подпрыгивает. Представьте, что вы снимаете грозу из движущегося автомобиля по ухабистой дороге; со смартфоном в Osmo Mobile изображение абсолютно стабильное. Это действительно делает всю работу; вы просто держите его в руке и решаете, что снимать.

DJI создала потрясающую технологию, которая становится лучше с каждой итерацией. Эрин упомянула в своем обзоре Osmo Mobile 3, что новые функции в этой версии сделали его более универсальным. Что предложит Osmo Mobile 4?

Я пишу эту статью до выхода Osmo Mobile 4, поэтому не знаю, какими невероятными функциями он будет обладать. Я отправил один рецензентам для подробной статьи об этом; но обзоры еще не готовы (я добавлю ссылку сюда, как только обзор выйдет в эфир ). Однако вы читаете эту статью о конкурсе сразу после запуска. Итак, первое, что вам нужно сделать, это перейти на страницу продукта, которая также только что появилась, и прочитать об особенностях нового Osmo Mobile 4 , а затем вернуться сюда и принять участие в конкурсе.

Принять участие в этом конкурсе легко, но вы можете принять участие только один раз. В комментарии под этой статьей расскажите нам как минимум о двух функциях Osmo Mobile 4, которые вы хотели бы попробовать.

В конце этого конкурса мы выберем пять (5) победителей из всех подходящих заявок, и каждый получит новый стабилизатор для смартфона DJI Osmo Mobile 4 .

Этот конкурс будет проходить с 26 августа по 9 сентября .

Помните, что вы можете войти только один раз. Тем не менее, буквально у всех, кого вы знаете, есть мобильные телефоны… попросите их принять участие, чтобы у них тоже был шанс выиграть этот удивительно полезный и чрезвычайно крутой приз!

Выиграйте правила и положения конкурса DJI Osmo Mobile 4

Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *