Samsung представила новый смартфон Galaxy S20 Fan Edition

Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy S20 FE (Fan Edition) в различных цветах на своем последнем виртуальном мероприятии Unpacked.

Новый телефон будет доступен в различных цветах на любой вкус и стиль. Samsung также разработала его как дополнительный выбор к существующему трио Galaxy S20, а не как высококлассную замену для всех из них.

Поскольку это виртуальное мероприятие, я еще не получил его в руки, но уловил некоторые подробности о том, чего можно ожидать от нового устройства.

Примечательно, что Samsung решила сделать экран плоским, а не изогнутым. Это 6,5-дюймовый Super AMOLED с крошечным вырезом для фронтальной камеры. Частота обновления 120 Гц унаследована от других телефонов Galaxy S20, поэтому ее появление здесь не является большим сюрпризом. Похоже, что он адаптивный, а не всегда включенный, но на мероприятии это не было подтверждено.

Задняя панель Haze не является чем-то новым, но является отражением стремления компании избегать глянцевых поверхностей. Это матовое покрытие похоже на покрытие телефонов Galaxy Note20 , на котором отпечатки пальцев не заметны, но цвета по-прежнему имеют заметный блеск.

Fan Edition будет работать на том же процессоре Snapdragon 865, что и другие телефоны S20, поэтому никаких реальных проблем с производительностью здесь быть не должно. Вы получаете 128 ГБ или 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ, а также до 8 ГБ ОЗУ.

Водостойкость остается прежней — IP68, поэтому разницы в долговечности нет. Аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой примерно такой же, как у Galaxy S20+. Из трех предыдущих моделей S20 Fan Edition ближе всего к S20+.

Это также отражено в матрице камер. Вы получаете стандартный 12-мегапиксельный объектив с диафрагмой f/1,8, а также сверхширокоугольный 12-мегапиксельный объектив f/2,2 и 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом. Последний объектив способен обеспечить 30-кратный космический зум. Фронтальная камера 32-мегапиксельная.

Функции программного обеспечения выглядят одинаковыми: от режима «Яркая ночь» до режима «Про» и всех других атрибутов, которые стали основными на последних телефонах Samsung. Сюда также входит съемка видео в формате 4K, 8K и замедленная съемка.

Партнерство с Xbox, о котором Samsung представила Note20, также применимо и здесь. Оформите подписку Xbox Game Pass Ultimate, и вы сможете играть в более чем 100 игр, транслируемых на телефон. Вам понадобится зажим, который подключается к контроллеру Xbox (или стороннего производителя) и крепит телефон над ним. Таким образом, вы можете использовать кнопки контроллера, а телефон выполняет роль экрана.

Одна вещь, которая выделяется в Fan Edition, — это множество цветов, в которых оно представлено. Это облачно-синий, облачно-красный, облачно-оранжевый, облачно-мятный, облачно-лавандовый и облачно-белый.

Скоро я напишу обзор этого телефона, а пока вы можете сделать предзаказ на него, начиная с 1 октября .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *