Обзор принтера Fujifilm Instax Mini Link

Фотообзор принтера Fujifilm Instax Mini linkФотообзор принтера Fujifilm Instax Mini linkЯ, как и многие люди, мало что делаю с фотографиями после того, как их сделал. Я использую их для работы или время от времени просматриваю отличные снимки из отпуска, но для всех 30 000 фотографий в моем облаке у меня не так много реальных копий. Вот где фотопринтер может сыграть свою роль. Недавно у меня появилась возможность просмотретьПринтер Fujifilm Instax Mini Link. Он печатает небольшие глянцевые фотографии, которыми вы можете поделиться и насладиться ими.

Настроить этот принтер оказалось намного проще, чем в прошлый раз, когда я пробовал принтер Fujifilm Instax. Появилось новое приложение под названием Fujifilm instax mini Link, которое, похоже, является обновлением приложения Instax Share.

Вы включаете принтер и следуете инструкциям, включая подключение принтера к телефону. Это заняло менее 30 секунд.

Принтер Fujifilm Instax Mini Link печатает небольшие фотографии размером 3 x 2 дюйма (размер пленки: 86 x 54 мм, размер изображения: 62 x 46 мм), размером с кредитную карту, с бумажным краем.

Чтобы распечатать фотографию, выберите изображение и нажмите «Печать». Примерно через 12 секунд фотография выскочит и начнет проявляться. Для полной стабилизации требуется около минуты; это довольно быстро по сравнению с некоторыми другими аналогичными технологиями.

Фотопринтер Mini Link имеет несколько различных функций печати.

Фотообзор принтера Fujifilm Instax Mini linkФотообзор принтера Fujifilm Instax Mini linkВидео печать

Вы можете распечатать фотографию из видеокадра прямо из приложения. Это избавит вас от необходимости сначала редактировать его на телефоне.

Веселый режим

С помощью приложения вы можете печатать фотоколлажи, создавать фотомозаики из нескольких частей и многое другое. Также есть несколько различных рамок и художественных эффектов.

Совместное использование

До пяти человек могут получить доступ к принтеру и использовать его. Назначенный владелец может предоставить доступ друзьям, чтобы каждый мог поделиться своими снимками.

Я считаю, что качество фотографий отпечатков Instax довольно хорошее. Они четкие и подробные и выглядят так же хорошо, как и другие более традиционные фотоотпечатки. Не было ни размытия, ни выцветания, ни ореолов, ни проблем с образцом пленки, который я использовал.

Принтер Fujifilm Instax Mini Link имеет встроенный датчик движения, но я не совсем понимаю, какой в нем смысл. Если вы перевернете принтер и нажмете кнопку питания, он повторно напечатает вашу последнюю фотографию Instax. Я думаю, это должен быть ярлык, но я бы никогда не использовал его.

Пленка для принтера Fujifilm Instax Mini Link поставляется в упаковках по 10 цветов и доступна в цветном, черно-белом цвете и с бумажными краями разного цвета. Упаковка из 10 штук стоит около 14 канадских долларов или около 1,40 доллара за отпечаток. Это значительно меньше, чем у других фотопринтеров (например, Polaroid Lab), которые стоят примерно вдвое дороже.

Фотообзор принтера Fujifilm Instax Mini linkФотообзор принтера Fujifilm Instax Mini linkВ этом фотопринтере есть что полюбить. Он маленький, и его можно взять с собой куда угодно. Он легко помещается в сумке или сумочке. Он быстро печатает и быстро развивается. Качество фотографий отличное, а отпечатки не слишком дорогие.

На самом деле я не вижу никаких недостатков в этом принтере, за исключением того, что я был привередлив; он печатает фотографии только одного размера. Но с другими вариантами, такими как цветная пленка для границ и черно-белая печать, у вас есть варианты. Мне понравился принтер Fujifilm Instax Mini Link , и я могу его порекомендовать.

Найдите принтер Fujifilm Instax Mini Link в магазине Best Buy.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *