Обзор зарядных устройств IMGadgets

Трудно представить жизнь до смартфонов . Независимо от того, есть ли у вас iPhone или Android, мы все делаем зарядку телефона перед сном. IMGadgets Dual Fast Wireless Charging Stand Station и 10W 2x Fast Wireless Charging Station Pad — это универсальные беспроводные зарядные устройства, которые освобождают нас от традиционной проводной зарядки.

Если вы все еще заряжаете устройства с поддержкой Qi с помощью кабельных зарядных устройств, эти аксессуары могут быть именно тем, что вы ищете.

Начнем с IMGadgets 10W 2x Fast Wireless Charging Station Pad. Благодаря тонкому низкопрофильному круглому дизайну он напоминает подставку для напитков как по форме, так и по размеру. Его ширина 3,45 дюйма, а высота всего 0,25 дюйма. Верхняя поверхность выполнена из фактурной нескользящей ткани с логотипом IMGadgets посередине. Сбоку находится разъем micro-USB с прилагаемым USB-кабелем. Чтобы зарядить смартфон, просто положите его в центр подставки. Светодиодные индикаторы вокруг границы показывают, когда устройство заряжается и полностью заряжено.

Станция двойной быстрой беспроводной зарядки IMGadgets предназначена для одновременной зарядки смартфонов и смарт-часов. Он имеет прямоугольную форму с закругленными краями. По умолчанию часть подставки, предназначенная для смарт-часов, лежит ровно, но ее можно подпирать вертикально под разными углами, чтобы приспособить различные конструкции смарт-часов. Зарядный кабель встроен в подставку и подключается к любому источнику питания USB.

Беспроводная зарядка прошла долгий путь за последние пару лет. Большинство флагманских телефонов теперь поддерживают стандарт беспроводной зарядки Qi. Сюда входят iPhone 8, Samsung Galaxy Note8/S8 и выше.

В отличие от ранних беспроводных зарядных устройств с выходной мощностью 5 Вт, обе беспроводные зарядные станции IMGadgets обеспечивают выходную мощность смартфона 10 Вт. Это обеспечивает вдвое большую скорость беспроводной зарядки по сравнению с предыдущими версиями. Если вы в настоящее время используете более старую беспроводную зарядную панель, вы заметите разницу в скорости зарядки.

Обе зарядные станции не требуют снятия чехла со смартфона для беспроводной зарядки. Внутренняя индукционная катушка позволяет заряжать телефон в любом чехле толщиной до 5 мм.

Наиболее важным фактором для любого беспроводного зарядного устройства является безопасность. Обе зарядные станции IMGadget оснащены встроенным интеллектуальным чипом, который предотвращает перегрузку по току, перенапряжение и защиту от перегрева. Независимо от того, какое устройство с поддержкой Qi вы используете, интеллектуальный чип обеспечивает безопасную зарядку вашего устройства.

Зарядные станции были разработаны в Канаде, произведены в Китае и сертифицированы FCC, CE и ROHS. Поскольку в сети так много подделок, эти две сертифицированные IMGadget зарядные станции соответствуют строгим международным стандартам безопасности и производительности.

По сравнению с проводной зарядкой беспроводная зарядка на зарядных станциях IMGadget дает много преимуществ, особенно в домашних условиях.

Будучи универсально совместимыми с любым телефоном или устройством с поддержкой Qi, зарядные станции IMGadget идеально подходят для семей с устройствами Android и iOS. Наличие беспроводного зарядного устройства в семейной комнате или на кухне позволяет заряжать несколько устройств без необходимости использования кабелей USB-C или Apple Lightning. Мы все знаем, что зарядные кабели, свисающие из розетки, выглядят не очень хорошо. Эти беспроводные зарядные устройства могут превратить любую поверхность в универсальную зарядную станцию.

Лично я считаю, что идеальное место для двойной быстрой беспроводной зарядной станции — прикроватная тумбочка. Наличие одной зарядной станции для смартфона и смарт-часов имеет большой смысл. Благодаря своему тонкому профилю он также станет отличным аксессуаром для путешествий, особенно если вы привыкли ложиться спать.

Идеальное место для станции быстрой беспроводной зарядки — рабочий стол. Установив его рядом с моим ноутбуком, я был удивлен, насколько быстро 10 Вт выходной мощности могут заряжать смартфон. Обычно я использую беспроводное зарядное устройство у кровати, но теперь я чувствую, что беспроводное зарядное устройство является обязательным аксессуаром для любой рабочей станции.

Было интересно попробовать 2 беспроводных зарядных устройства одной фирмы одновременно.

Очевидным преимуществом Dual Fast Wireless Charging Station является возможность одновременной зарядки 2 устройств. Тем не менее, смартфон должен быть помещен в определенное положение, чтобы получить заряд. Если он немного смещен от центра, смартфон не будет заряжаться. Это означает, что вы должны быть особенно осторожны, когда кладете телефон на зарядное устройство, особенно ночью. Последнее, что вы хотите от беспроводного зарядного устройства, — это просыпаться с телефоном, который не заряжался, потому что он не был идеально выровнен на зарядном устройстве.

Со встроенным кабелем USB вам потребуется источник питания в пределах 3 футов от зарядной станции. Я предпочитаю возможность подключения более длинного кабеля для различных сценариев зарядки.

Зарядка на 10-ваттной 2-кратной беспроводной зарядной станции прошла на одном дыхании. Это идеальный зарядный аксессуар для домашнего офиса или рабочего стола. На ощупь и выглядит как высокотехнологичная подставка. Признаюсь, у меня не раз возникало искушение поставить на него свою кофейную чашку. Как беспроводное зарядное устройство, это большое нет-нет.

Кольцо светодиодного индикатора — очень удобная функция. Это дает вам душевное спокойствие, зная, что ваш смартфон заряжается. К тому же это просто круто выглядит.

Я чувствую, что любой, у кого есть телефон с поддержкой Qi, выиграет от наличия станций беспроводной зарядки на прикроватной тумбочке и на столе. Если вы приобрели станцию быстрой зарядки IMGadgets Dual Fast Charging , просто помните о размещении вашего смартфона ночью. Вы будете счастливы иметь одно зарядное устройство для двух устройств. Что касается IMGadgets 10W 2X Fast Wireless Charging Station Pad , то о нем действительно нечего сказать плохого. Если вы его получите, вы не будете разочарованы. Поверь мне в этом.

Думаю, однажды мы будем удивляться, как мы вообще выживали без беспроводной зарядки. Удобство, которое предлагают эти два продукта, делает их отличными домашними аксессуарами для смартфонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *